Добрый день, подскажите как выписать человека из квартиры, уехал 16 лет назад за границу и больше не приезжал
Добрый день , подскажите как выписать человека из квартиры , уехал 16 лет назад за границу и больше не приезжал
, Анастасия, г. Москва
Алена Умнова
Обратитесь в суд подтвердив факт того, что он не вносит коммунальные платежи и не проживает.
Если моя консультация оказалась Вам полезной, то прошу оставить положительный отзыв или поставьте -"+", а при наличии возможности простимулируйте меня давать консультации людям дальше отблагодарив меня ЛЮБОЙ суммой здесь -
m.pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/3907371/ и я пойму что не зря тратила часть своей жизни на помощь Вам.
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.