Здравствуйте, такая ситуация произошла, я сидел в 18+ чате, мне написала девочка, представилась Лизой, которой
Здравствуйте, такая ситуация произошла, я сидел в 18+ чате, мне написала девочка, представилась Лизой, которой 20 лет, далее позвала в телеграмм, скинула видео со своим лицом, потом скинула видео, где оголяет свою грудь, после чего она хотела развести меня на видео того, как я показываю свое достоинство, но перед этим я сказал что вот у меня проблема есть одна(тоже там по теме 18+), и чувствуя подвох, спросил ее, точно ли ей 20, она сказала да, в итоге потом попросил подтверждение в виде фото, чтобы она показала просто рукой определенный знак, в итоге через минуту она удаляет диалог и требует 5000₽ взамен неразглашения моих данных и не обвиняя меня в педофилии и сказала, что ей 15 лет
Здравствуйте, Владимир, в Ваших действиях нет никакого состава преступления по
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Поскольку Вы не раз просили назвать возраст собеседницы, однако девушка только в последствии сказала, что ей 15 лет, что касается денежных средств, то это вымогательство ст. 163 УК РФ.
Поэтому, советую Вам прекратить какое-либо общение, и так же написать заявление в полицию по факту вымогательства. За более подробной информацией и составлению документов обратитесь ко мне в чат за платными услугами.