Выставили долг у приставов.1030000тыс и сбор 72тыс Через несколько лет машину ористовали и увезли на стоянку коллекторы
Здравствуйте! Брал автокредит и не смог его платить. Выставили долг у приставов.1030000тыс и сбор 72тыс Через несколько лет машину ористовали и увезли на стоянку коллекторы. Я нашел покупателя на машину . Коллекторы выставили долг в виде 1122000тыс. Я оплатил и у приставов убрали сумму только 1030000тыс . А 72 тыс за сбор остался! Вопрос- Могут ли приставы брать % от себя или я должен оплатить только то что было у приставов? Получается я оплатил коллекторам и еще должен остался приставам.
Здравствуйте!
Брал автокредит и не смог его платить. Выставили долг у приставов.1030000тыс и сбор 72тыс Через несколько лет машину ористовали и увезли на стоянку коллекторы. Я нашел покупателя на машину. Коллекторы выставили долг в виде 1122000тыс. Я оплатил и у приставов убрали сумму только 1030000тыс. А 72 тыс за сбор остался! Вопрос- Могут ли приставы брать % от себя или
Вы должны оплатить исполнительский сбор в соответствии со ст.112 закона«Об исполнительном производстве». если не погасили долг добровольно в течение 5 дней со вынесения Постановления о возбуждении исполнительного производства.
Убрать сумму испол. сбора приставы не могут.
исполнительский сбор платиться Вами приставам и только.
Этот ваша личная обязанность.