Возможно ли добиться, чтобы повторно засыпали песок, если один раз весной его завозили, но к концу лета в песочнице практически нет песка?
Здравствуйте, подскажите сколько раз в год меняется песок в песочнице на детской площадке и чем это регламентируется? Возможно ли добиться, чтобы повторно засыпали песок, если один раз весной его завозили, но к концу лета в песочнице практически нет песка?
Добрый день! В первую очередь Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в Управляющую компанию, составленным в двух экземплярах. В заявлении указать суть вопроса с подробным изложением обстоятельств. Один экземпляр заявления необходимо зарегистрировать и хранить у себя до получения ответа. Для игровых площадок применяется ГОСТ Р 52169-2012. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!
Возможно, так как нет ограничений по количеству завозов песка.