Какие мои дальнейшие действия?
Здравствуйте. Меня зовут Наталья, я хозяйка квартиры. (3 этаж) В данный момент в квартире проживает квартирант. В отсутвии жельцов в раковине ванной сорввло кран, вода хлестала до вечера. Сильноый напор доставал до потолка. Сильно затопило 2 этаж, 1 пострадал меньше. Есть вероятность, что это связано с подачей отопления в доме? Я согласна нести ответственность, мне нужны советы, как можно избежать огромных выплат за ремонты. Какие мои дальнейшие действия?
Здравствуйте!
Вы можете представить пострадавшим свой расчёт причинённого ущерба, для этого вы можете обратиться за помощью к соответствующему эксперту.
Во избежания огромных выплат за ремонт, рекомендую разрешить конфликт во внесудебном порядке, путём ведения переговоров.
Не сосем понятно как прорыв крана в раковине может быть связан с подачей отопления, поскольку централизованные системы отопления и горячего водоснабжения представляют собой две изолированные друг от друга системы