Здравствуйте Я гражданская жена мой сожитель на сво если он погиб положены ли мне выплаты
здравствуйте Я гражданская жена мой сожитель на сво если он погиб положены ли мне выплаты
, елена, г. Москва
Иван Г
Государственная Дума в начале 2024 года начала рассматривать законопроект о гражданских женах участников СВО. Но по настоящее время законопроект находится в Гос.Думе.
Поэтому в настоящее время «гражданская жена» по сути чужой человек для участника СВО и ей никакие выплаты не положены.