Здравствуйте, подала на развод через гос услуги мужу пришло письмо чтобы он подтвердил а он даже не заходит как быть?
Здравствуйте, подала на развод через гос услуги мужу пришло письмо чтобы он подтвердил а он даже не заходит как быть ?
, Юлия, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Юлия!
через гос услуги мужу пришло письмо чтобы он подтвердил а он даже не заходит
так он и не обязан. Это можно расценивать как отсутствие согласия мужа на расторжение брака. При отсутствии согласия одного из супругов на развод брак может быть расторгнут только в судебном порядке.
Подготовить для Вас необходимые процессуальные документы, разъяснить порядок обращения в суд и т.д. я могу в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).