Здравствуйте, нужна ли мне лицензия если я веду бесплатные прямые эфиры про практику благодарности?

Здравствуйте, нужна ли мне лицензия если я веду бесплатные прямые эфиры про практику благодарности ?

, Юлия Минина, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте, конечно же нет, не нужна.

Статья 12 Федеральный закон от 04.05.2011 N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» предусматривает Перечень видов деятельности, на которые требуются лицензии.

Ваша деятельность к таковой не относится, можете не переживать.

Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Ваш вид деятельности не лицензируется.

Перечень видов деятельности, на которые следует получать лицензию содержится в ст 12 ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» от 04.05.2011 N 99-ФЗ

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_113658/6a4a5b5468ba8b99831699f7d048d2a5d7710610/

Ваш вид деятельности туда не входит