Здравствуйте, у моей дочери есть в собственности квартира, полученная в наследство от бабки.В квартире никто
Здравствуйте,у моей дочери есть в собственности квартира,полученная в наследство от бабки.В квартире никто не прописан.Сейчас она развелась с мужем и собирается снова замуж.У нее есть дочь 18лет.Сможет ли новый муж претендовать на ее квартиру,если с ней что то случится
, Елена, г. Москва