Вчера позвонили с банка Единыц цетр кредитованич и сказали что мне одобрен кредит, так как я оставлял заявку
Вчера позвонили с банка Единыц цетр кредитованич и сказали что мне одобрен кредит , так как я оставлял заявку на 150 тысяч в банки ру или сравни , что то такле я не посмю может и оставлял заявку так как деньги нужны . сказали что приаезут 2 карты их нужно будет активировать , и после етого на каждую карту получу по 75 тысяч . это реально ? Одну карту я уже получил от Альфа банка а друшую пртвезут от ВТБ одну я уже активировал а Другую нет так как её ещё не превезли . переживаю обман это или нет
, Ильичев Даниил Вадимович, г. Москва
Ольга Горланова
Да, может такое быть. Не спешите получать, узнайте условия кредитного договора — срок, процентная ставка, комиссии и проч.