Здравствуйте, написал девушке на сайте знакомств в анкете 20 лет она дала номер вацап зашёл написал ей Привет, давай познакомимся
Здравствуйте, написал девушке на сайте знакомств в анкете 20 лет она дала номер вацап зашёл написал ей Привет, давай познакомимся. И всë потом пошли угрозы что ей 15 лет отец ее угрожает что я сяду на 15 лет
, Александр, г. Москва
Олег Кудрин
Добрый день. Это мошенники. Понять это не сложно. Напишите мне в личные сообщения, я расскажу, как просто понять, что это мошенники.