Может ли моя работающая сестра получить 13% возврат для нее?

Добрый день! Моя мама проходила пародонтологическое лечение в стоматологии. Она неработающий пенсионер-инвалид. Может ли моя работающая сестра получить 13% возврат для нее? Дело в том, что оплачивали лечение с карты мамы. Сумма небольшая 15 000, но для пенсионера это немало.

, Ирина, г. Москва
Ольга Горланова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Да, это возможно.

Ирина
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ! Я сомневалась, правда ли возможно оформить возврат на работающую дочку, если оплачивали лечение с карты мамы?

Приложите договор с медорганизацией, чеки, справку по установленной форме ( выдаст стоматология), документы, подтверждающие родство.