Здравствуйте Глупый вопрос но все же Бывшая знакомая оставила

Здравствуйте! Глупый вопрос, но все же. Бывшая знакомая оставила у меня свой дисплей для телефона более полу года назад. Сейчас требует его обратно до завтра. Либо деньги, либо дисплей. Я сказала, что могу отдать в конце октября. Она не согласна. Что она может сделать с юридической стороны?

, Татьяна,
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Татьяна!

Да практически ничего. Ну разве что требовать по суду. Но оно того вряд ли стоит. И прямо, и времени, и нервов.

Так что не переживайте. Никаких административок и уголовки тут нет.

Если у Вас остались вопросы либо появились новые (дополнительные), готов ответить на них. Для этого Вы можете воспользоваться функционалом, предоставляемым данной платформой.

Не забудьте жамкнуть плюсик.

С уважением, Лыков А., юрист.