Здравствуйте не получил выплаты по ранению в Курской обл что делать

Здравствуйте не получил выплаты по ранению в Курской обл что делать. Я действующий контрактник

, Максим, г. Москва
Юлия Борисова
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго времени суток, в такой ситуации Вам сначала необходимо обратиться к командованию части, к которой Вы приписаны, а так же в Единый расчетный центр Министерства обороны РФ, чтобы они дали разъяснения по какой причине положенные Вам выплаты до Вас не дошли. Как вариант написать жалобу в Военную прокуратуру, а затем если результатов не будет взыскивать недополученные средства в судебном порядке.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Максим!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.