Также хочу задать несколько вопросов Нужно ли давать данные паспорта продюсеру, чтобы он оформил договор?

Сотрудничаю с продюсером инфопродуктов, выслала договор небольшой и нужно его просмотреть. Также хочу задать несколько вопросов

Нужно ли давать данные паспорта продюсеру, чтобы он оформил договор?

, Мухаммед, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Мухаммед!

В соответствиями с правилам, которые действуют на сайте, выполнение юристами  анализа документов,  в том числе договоров, осуществляются на возмездной основе.

В случае если вам нужна детальная  консультация или  помощь в подготовке правовых  документов вы можете обратиться к юристу в чат, нажав «Общаться в чате». Обращаю внимание, согласно  правилам сайта, в чате оказываются консультации на платной основе.