Что делать и как получить государственную помощь?

Девочку 16 лет выгнали из дома с вещами. Она с отложенных денег, которые давали родственники уехала в приют, там ее поместили в изолятор, якобы так требует закон. Маму лишить родительских прав не могут, она работает в администрации. Что делать и как получить государственную помощь?

Поехать к родственникам или друзьям не может, мама убеждает всех, что девочка сошла с ума, воровка и прочие оскорбления

, Марина, г. Москва
Анастасия Харитонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, факт работы матери в администрации, не исключает лишение ее родительских прав. Обратитесь в прокуратуру

Марина
Клиент, г. Москва
Подскажите пожалуйста что нужно подготовить? Есть записи голосовых с оскорблениями и унижениями, скриншоты сообщений. Но как правильно написать?

Подготовка документов является платной услугой согласно условиям сайта, напишите в чат