Здравствуйте развелся супругой, четыре года на зад, плотилей алименты, и содержане её до трех лет, хотя она и
Здравствуйте развелся супругой, четыре года на зад, плотилей алименты, и содержане её до трех лет, хотя она и работала постоянно то расходились до сходились после развода, у нее много догов, я продал квартиру и выплотил часть долга ее, после этого прям на кипело, вообще как подминили ее, она меня даже к себе прописала, обговареность была когда деньги пережовал часть в руки часть переводам , что если я поплачтваю долги ее то живем мирно дружно и так далее, все после этого ее как еще раз как подменили, устраевает сквндалы и т.д, могу ли я вернуть деньги потраченые на нее потраченые на ремонт квартиры, все расходы, просто я лешился квартиры.
Здравствуйте, Александр!
Увы, но если между Вами не было какого-либо письменного соглашения, то вернуть деньги вряд ли получится.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».