Нужна ваша помощь в таком вопросе: мне, Попов Алексей Викторович, на госуслугах пришло уведомление, что на мне числится долг за ЖКУ в г
Добрый день! Нужна ваша помощь в таком вопросе: мне, Попов Алексей Викторович, на госуслугах пришло уведомление, что на мне числится долг за ЖКУ в г. Череповец на имя Попов Алексей Николаевич. Даты рождения совпадают - 11.11.1987. Я написал через госуслуги заявление в ФССП Череповца, что на мне числится чужой долг. Но там загвоздка, что в каком-то ведомстве притянулись мои паспортные данные с местом рождения. Пристав отложил исполнительное производство и сейчас разбирается. Вот заранее хочу узнать , как действовать в случае, если вопрос не решится. Я живу и прописан в г.Керчь, в череповце никогда не был и недвижимости там не имею. Спасибо большое заранее
Здравствуйте, Алексей!
Проблема «двойников» по исполнительному производству — стоит сейчас перед ФССП РФ, очень остро. Что нужно делать «двойнику», в первую очередь — указано в этой статье, на официальном сайте ФССП РФ...https://r77.fssp.gov.ru/press-service/news/d3a629a1-0104-47e3-a25e-aed02bacce56?ysclid=lpsh9vemzl543538981
Пожалуйста, ознакомьтесь.