Я устроилась на работу и сейчас только стажировка с 8 до 16: 00 за это платят и сколько день выходит?
Я устроилась на работу и сейчас только стажировка с 8 до 16:00 за это платят и сколько день выходит? Краснодарский край
, Ирина, г. Москва
Александр Жданов
Здравствуйте.
Обычно под стажировкой понимают бесплатную работу в обмен на обещание дальнейшего трудоустройства. Это не трудоустройство.
Но если вас действительно трудоустроили, то вы должны были подписать трудовой договор в котором указано сколько вы получаете зарплату.