Добрый день Вопрос следующий В сутки 29 августа 2024г в 1420

Добрый день. Вопрос следующий. В сутки 29 августа 2024г в 14.20 было совершено ДТП. Где я оказался пострадавшим. Был осуществлен вызов сотрудников гаи, через тел 112. Через 3 сотрудники не приехали, позвонили сказали оформить евро протокол. При оформление европротокола, было время указано 15.10. Фотофиксация была осуществлена на время ориентировочно 16.20.

При расчете стоимости ремонта указана сумма 114к, прислан расчет на эп почту. Во время тел разговора, менеджер сказал выплата 100к. Ссылаясь на то что фотофиксация произведена позже 60 мин. Вопрос? Как можно оспорить данное решение? В документах ничего про это не сказано.

, Артем, г. Москва
Владимир Цыганков
Адвокат, г. Екатеринбург

Последствия вашего оспаривания может стать подделка документов и мошенничество

Альбина Ткачук
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Можно не оспорить, а запросить разъяснения по указанному вопросу. В первую очередь Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в организацию, составленным в двух экземплярах. В заявлении указать суть вопроса с подробным изложением обстоятельств. Один экземпляр заявления необходимо зарегистрировать и хранить у себя до получения ответа. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!