Заключил договор с юридической компанией "нетдолгофф" сегодня 02.09.2024 до сих пор не подано заявление в
Здравствуйте 12.03.24. Заключил договор с юридической компанией "нетдолгофф" сегодня 02.09.2024 до сих пор не подано заявление в констационный суд и не понятны причины один юрист говорит утеряла почта заявление другой юрист говорит суд вернул документы что-то не в порядке с документами мне кажется что-то врут что мне делать
Здравствуйте 12.03.24. Заключил договор с юридической компанией «нетдолгофф» сегодня 02.09.2024 до сих пор не подано заявление в констационный суд и не понятны причины один юрист говорит утеряла почта заявление другой юрист говорит суд вернул документы что-то не в порядке с документами мне кажется что-то врут что мне делать.
Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей и просите вернуть их деньги.
Вы вправе расторгнуть договор, если не выполнены его условия и требовать возмещение убытков.