Какое наказание могут получить несовершенолетние за групповое избиение подростка

, Мания, г. Москва
Максим Загорулько
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте!

Все зависит от характера травм, причиненных подростком и возраста несовершеннолетних. Без этой информации сказать сложно.

Мания
Клиент, г. Москва
12 лет, огромная гематома на лице

В таком случае проведут проверку и поставят на учет в ПДН. Никакого наказания быть не может, потому он не достиг возраста уголовной и административной ответственности.