Здравствуйте, хочу поинтересоваться, мне 17 лет и я хочу пойти служить в армию, возможно ли пойти служить в 17 лет?

, Никита, г. Москва
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, нет, по закону, до достижения вами 18 летнего возраста, вам служить нельзя

Леван Тедеев
Юрист, г. Москва

Добрый день, нет не сможете. Призывной возраст от 18 до 30 лет. Вам необходимо дождаться наступления совершеннолетия.