Скажите пожалуйста, считается ли действительным водительское удостоверение, если при получении я поставила подпись не в пункте 7, а под надписью с категориями

Здравстауйте! Скажите пожалуйста, считается ли действительным водительское удостоверение, если при получении я поставила подпись не в пункте 7,а под надписью с категориями

, Виктория, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Подпись имеется на ВУ.

Проблем не должно быть.

Инспекторы ДПС не будут обращать внимание на такое размещение подписи, поскольку они проверяют удостоверение по базе и графические защитные знаки.
Вмсвчзи с чем, водительское удостоверение ваше считается действительным.
Так что не стоит вам переживать по данному вопросу.

Если сомневаетесь, можете сделать официальный запрос в ГИБДД по данному поводу.

Виктория
Клиент, г. Москва
Большое спасибо!