Здравствуйте у меня парень сидел в колонии во Фролово Волгоградской области он подписал заявление на СВО где можно найти его так как он последний раз выходил на связь 7 июля
Здравствуйте!
Все базы данных по погибшим, раненным и пропавшим без вести сосредоточены у специалистов горячей линии Минобороны.
Номер телефона горячей линии:
8-800-100-77-07 (бесплатный);
Основной единый номер во всех регионах — 122. Через него можно выйти на горячую линию.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, Вам требуется составление документов, Вы можете обратиться в чат за получением персональной консультации в условиях приватности.
Если Вам был полезен мой труд, прошу потратить пару минут, перейти по ссылке и поставить мне оценку или оставить отзыв на сайте:
uslugi.yandex.ru/profile/PavelVladimirovichEmelyanov-2756364
Кроме того, приглашаю Вас вступить в мое сообщество, где я провожу бесплатные первичные консультации по правовым вопросам:
vk.com/advocat_emelyanov
С уважением,