Я просто не хочу отработать200 часов обязательных работ, у меня ребенок 8 лет

Я просто не хочу отработать200 часов обязательных работ, у меня ребенок 8 лет. Что мне за это будет

, Елена, г. Москва
Рахман Кязимов
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день!

Наличие у Вас ребенка не освобождает от исполнения наказания.

В противном случаи, уголовная инспекция выйдет с ходатайством в суд о замене наказания на более строгое.

Таким образом, Вы только ухудшите свое положение.

Если консультация была полезной, попрошу оставить положительный отзыв, буду благодарен!