Могу ли я рассчитывать на компенсацию за 2 недели среднего заработка?
Добрый день!
Меня зовут Анна, я работаю удаленным специалистом в отделе продаж по ТК РФ.
Наша компания хочет перевести меня на другую должность с наименьшим окладом(предварительно предупредив за 2 меяца), я отказываюсь. Меня просят написать по собственному.
, Ника, г. Москва
Ольга Капитан
В случае увольнения в связи с ликвидацией либо сокращением штата. Выплачивается компенсация. Если Вы отказываетесь перейти на подходящую имеющуюся должность, руководитель может Вас уволить.