У меня есть жена, собираемся снимать квартиру в Санкт-Петербурге, положена ли нам компенсация за поднаем?
Здравствуйте, я являюсь военнослужащим контрактной службы. Поступил в Военную Академию Связи им. Буденного. У меня есть жена, собираемся снимать квартиру в Санкт-Петербурге, положена ли нам компенсация за поднаем? Говорят, что мест в семейном общежитии нет.
Здравствуйте, Константин!
По общему правилу, если отсутствуют жилые помещения в данном населенном пункте по месту несения службы, то вправе претендовать на компенсацию за наем жилого помещения.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».