Здравствуйте, ситуация такая, что на счёт наложили арест в связи с налогом

Здравствуйте, ситуация такая,что на счёт наложили арест в связи с налогом

, данил, г. Екатеринбург
Денис Левин
Юрист, г. Краснодар

Данил, здравствуйте!

Вопрос в чём?

Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Если я правильно понял, Ваш счёт арестовали в связи с налоговой задолженностью, по акту ФНС (контрольного органа).

Если задолженность по факту есть, то её лучше оплатить.

Если задолженности по факту нет, то данный акт можно обжаловать в судебном порядке.

Так же можно рассмотреть вопрос о списании задолженности через МФЦ.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.