Здравствуйте, у меня была задолженность перед Восточный банком, в 2021 году, через суд я выплатила
Здравствуйте, у меня была задолженность перед Восточный банком, в 2021 году, через суд я выплатила задолженность, теперь Совком банк предъявляет мне что банк невсю задолженность выставил и теперь мне надо оплатить, никаких бумаг мне не предъявляют, все по звонку.
Здравствуйте!
у меня была задолженность перед Восточный банком, в 2021 году, через суд я выплатила задолженность
Документы, подтверждающие оплату, есть у Вас? Ип пристав окончил? Есть копия постановления об окончании ип?..
теперь Совком банк предъявляет мне что банк невсю задолженность выставил и теперь мне надо оплатить, никаких бумаг мне не предъявляют, все по звонку
Совкомбанк стал правопреемником, в связи с объединением с «Восточным банком». Но, для взыскания дополнительных сумм, «Совкомбанку» нужно вновь просудить новый долг (текущие проценты, неустойку и, возможно, что — то иное) и получить новый исполнит. документ. Прекратите общение с сотрудниками «СКБ» и, желательно, направить в банк — письменный отказ от взаимодействия.