Можно ли продать дом с прописанным в нём человеком?

Здравствуйте. По брачному договору дом перешёл в собственность жене, но в нём остался прописан муж. После развода жена решила продать дом, но бывший муж сам не хочет выписываться. Можно ли продать дом с прописанным в нём человеком?

, Мария, г. Москва
Евгений Возный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, можно, но проблематично. Если муж отказывается выписываться, то выписать его можно через суд. Есть опыт по таким делам, могу составить документы для суда.