И когда я хотел вывести на карту сбербанка сказали чтобы пройти аутентификацию нужно перевести 7311.64 я так и
Добрый день! У меня такой вопрос. Я взял у частного лица под расписку кредит и он мне сказал одобрил кредит и начислит через европейский банк и чтобы я там зарегистрировался. Я зарегистрировался и она сказала перевела деньги и в личном кабинете высветилось что типо деньги перевели. И когда я хотел вывести на карту сбербанка сказали чтобы пройти аутентификацию нужно перевести 7311.64 я так и сделал, потом пришло еще несколько раз, а когда хотел вывести деньги сказали чтобы не закрыли мой счет я опять должен пополнитьПотом опять пишут пройти повторно пройти аутентификацию, и я решил ей написать мол так и так она говорит да банк просит типо оплотите и выведете 100 % что может быть
Здравствуйте, Алексей.
Стандартная схема мошенничества.
Обращайтесь в полицию.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе можете обратиться ко мне в личные сообщения.