У меня огнестрельное глухое ранение левого бедра, положены ли мне выплаты и отпуск по ранению?

Здравтвуйте! У меня огнестрельное глухое ранение левого бедра, положены ли мне выплаты и отпуск по ранению?

, Клиент, г. Москва
Павел Демидченко
Юрист, г. Тверь

Добрый день! Рады вам!
Выражаю вам поддержку.

Да, без всякого сомнения. Вам положены выплаты по ранению.

Вам положено лечение сейчас и в дальнейшем. При осложнениях и других негативных последствиях.

Вам положен отпуск по ранению после лечения.

Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.