Как сделать чтобы развели в моём отсутствие?

Здравствуйте я на СВО. Хочу развестись с женой. Детей и совместного имущества нету. Как сделать чтобы развели в моём отсутствие? Она согласна на развод

, Вадим, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Вам надо направить исковое заявление о расторжении брака и направить его в адрес мирового судьи судебного участка по месту жительства ответчика.К иску приложить ходатайство о рассмотрении гражданского дела без вашего присутствия указав причину.Могу оказать помощь в составлении документов.Пишите в мой чат.

Александра Иванкович
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!
Самый быстрый и удобный вариант — развод  онлайн на Госуслугах.