Как сделать чтобы развели в моём отсутствие?
Здравствуйте я на СВО. Хочу развестись с женой. Детей и совместного имущества нету. Как сделать чтобы развели в моём отсутствие? Она согласна на развод
, Вадим, г. Москва
Наталья Звенигородская
Здравствуйте! Вам надо направить исковое заявление о расторжении брака и направить его в адрес мирового судьи судебного участка по месту жительства ответчика.К иску приложить ходатайство о рассмотрении гражданского дела без вашего присутствия указав причину.Могу оказать помощь в составлении документов.Пишите в мой чат.