Техника купленная до свадьбы делится пополам, но если во время брачной жизни мы ей пользовались совместно, то не подлежит все-равно разделу?
Здравствуйте. Техника купленная до свадьбы делится пополам, но если во время брачной жизни мы ей пользовались совместно, то не подлежит все-равно разделу?
, Елена, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
По общему правилу имущество, которое принадлежало одному из супругов до брака, не является совместно нажитым и не делится в случае развода.
А если в договоре о продаже товара покупатель указаны фио одного человека, а расчет делали по карте другого. Это не будет являться спорным моментом?