Как могла судья вынести такое решение по истечении года
В отношении меня было составлено административный материал по ст. 12.8 ч.1 КоАП 15.07.2023 года, мировым судом был лишён, я несколько раз обжаловал данный решение. 06.08.2024 года районным судом оставлен без изменений. Срок рассмотрения же 1 год. Как могла судья вынести такое решение по истечении года
Здравствуйте, Ильнур!
По истечении указанного Вами срока не может быть вынесено постановление по делу об административном правонарушении, а оно в отношении Вас уже вынесено.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».