Мне пришло на госуслуги от судебного пристава исполнительное производство в размере 76000 р от ООО спектр его адрес Иркутск, абонентский ящик 53, я даже не знаю, что это
Мне пришло на госуслуги от судебного пристава исполнительное производство в размере 76000 р от ООО спектр его адрес Иркутск , абонентский ящик 53 , я даже не знаю , что это
, Гуля, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Гуля!
Надо выяснять на сайте ФССП или непосредственно у судебного пристава-исполнителя, на основании какого исполнительного документа возбуждено исполнительное производство, и оспаривать соответствующее судебное решение.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».