Мы заключали брак в Таджикистане, у нас не была гражданство РФ, муж получил гражданство и Я тоже скоро получу

Мы заключали брак в Таджикистане, у нас не была гражданство РФ, муж получил гражданство и Я тоже скоро получу, тут такой вопрос нужно ли заново заключить нам брак чтобы нам поставили штамп в паспорте, или эти процедуры не обязательны?

, Авлазимова Вазира, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вазира!

Законов заключать брак не требуется. Необходимо представить документы об уже заключенном в Таджикистане браке.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».