Кроме декретных, что еще выплачивает работодатель?
Здравствуйте. В сентябре ухожу в декретный отпуск. На данной работе проработала 5 месяцев. До этого был еще стаж работы 1 год. Скажите, пожалуйста, декретные будут рассчитываться по МРОТ или же за 2 предыдущих года?
, Анастасия, г. Москва
Марина Башилова
Добрый за 2 года.Кроме установленных законом выплат работодатели могут выплачивать материальную помощь в связи с рождением ребенка. Узнайте о возможности ее получения у работодателя