Страхование жизни

я покупаю машину в автокредит, уже подписала договор с банком, хотя у меня еще нет никаких документов на руках. мне навязали страхование жизни, сказав что это заложено в калькуляции, хотя я сразу отказывалась от страхования жизни... могу ли я расторгнуть договор с банком ? или страховой компанией?

, Фаина, с/с. Красноусольский
Алексей Драч
Юрист, г. Москва

Надо писать в банк заявление о возмещении убытков: страховка навязана, а ее оплата — убытки.

Откажут — придется судиться.