Что будет если
У нас произошло ДТП со смертельным исходом. Мы потерпевшии. Машина восстановлению не подлежит. пассажир на смерть. у мужа ТВЗ. сейчас с нами хочет встретиться адвокат обвиняемого. история очень щепитильная и сто % будет предлагать деньги чтоб мы ряд своих требований усмерили. если мы их возьмем. для нас это уголовно наказуемо?
, Алена, г. Екатеринбург
Сергей Ипатов
Здравствуйте. Нет, если Вы возьмете деньги, это вовсе никак не наказуемо, а только заглаживание вреда со стороны обвиняемого. Очень рекомендую воспользоваться услугами опытного адвоката для встречи с адвокатом обвиняемого, пусть специалисты говорят-обсуждают.