Ч1 ст 228 или нет?
моего брата задержали при попытке сбыта менее значительного размера гашиша, есть ли у него возможность пойти по административному наказанию? И что для этого можно использовать?
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Это не реально, т. к. при сбыте размер не имеет значения, точнее это квалифицирующий признак и влияет лишь на часть статьи. Если удастся отбить сбыт, то тогда такая возможность будет.