Вспупил в наследство, а натариус не написал в документах о наследстве мне часть имущества (долю в доме), что делать и куда направить жалобу на натариуа?

Вспупил в наследство, а натариус не написал в документах о наследстве мне часть имущества (долю в доме), что делать и куда направить жалобу на натариуа ?? Много прошло времени.

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут