Добрый день, мне 18 лет на воинский учёт не становился, прописан в Луганской области (РФ) нахожусь в Краснодаре, могу ли я в Краснодаре встать на учёт не имея прописки?

Добрый день, мне 18 лет на воинский учёт не становился, прописан в Луганской области (РФ) нахожусь в Краснодаре, могу ли я в Краснодаре встать на учёт не имея прописки?и пойти на срочную службу

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут