Подскажите пожалуйста, я устроина как стажер ученик в компанию, я не прошла стажировку, в течении месяца, могу ли я уволиться, без отработки, по собственному желанию?

Подскажите пожалуйста, я устроина как стажер ученик в компанию,я не прошла стажировку,в течении месяца,могу ли я уволиться, без отработки,по собственному желанию?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут