Мне пришло исполнительное производство от ФСПП, с наложением ареста на заемный автомобиль, хотя я его купил в 2017 году, по всем базам нет никаких обременений

Добрый день!

Мне пришло исполнительное производство от ФСПП, с наложением ареста на заемный автомобиль, хотя я его купил в 2017 году, по всем базам нет никаких обременений.

Даже сейчас на всех порталах пишется, что нет обременений.

По делу, которое указано в постановлении оказывается прошел суд в 2022 году и принято решение наложить арест... Для меня это как снег на голову.

Что делать в таких случаях?

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут