Добрый день, у меня есть собственность ( доля в квартире) как я могу её отписать другому собственнику и отдать эту долю ему как оформить документ и куда отправить

Добрый день, у меня есть собственность ( доля в квартире) как я могу её отписать другому собственнику и отдать эту долю ему

как оформить документ и куда отправить

, софия, г. Владивосток
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Вы можете свою долю либо продать либо подарить.

Для продажи Вам необходимо составить договор и подать его в МФЦ или Росреестр.

Для дарения Вам необходимо обратиться к нотариусу.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.