Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть доля в квартире бабушки, там 3 собственника, живёт в этой квартире

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть доля в квартире бабушки, там 3 собственника, живёт в этой квартире сестра, накопила долг по жкх, я этот долг погасила частично, но приставы арестовали счета и пишут старую сумму долга, могу ли я отменить судебный приказ на основании того что долг платится или как сделать чтоб приставы закрыли дело?

, Ольга, г. Усолье-Сибирское
Ильдар Биктимиров
Юридическая компания "Кредитный Юрист", г. Уфа

Да, Вам нужно отменить судебный приказ о взыскании долга по жкх и приставы закроют исполнительное производство и снимут арест.