Иск на раздел имущества
Добрый день! В браке была приобретена квартира в ипотеку в совместную собственность. При разводе по разделу имущества не было претензий друг другу. После развода жена дала согласие на продажу квартиры. Деньги поделили. Спустя два года жена подала иск в суд, что якобы не получила денег от продажи квартиры. Может ли она выиграть суд в такой ситуации?
, Наталия, г. Москва
Владимир Малыхин
Здравствуйте, если документально факт передачи денег не подтвержден вполне вероятно.