Могу ли я попасть в этот санаторий на лечение по праву ещё раз?
Я отдыхала в частном санатории Каспий в Махачкале,там у меня произошел инцидент с одним ихним рабочим который меня справоцировал и в последствии я его ударила и он меня тоже.Меня кинули в список не желательных гостей.Могу ли я попасть в этот санаторий на лечение по праву ещё раз?
, Марьям, г. Москва